Архив новостей
|
22.12.2011
«День открытых дверей»
22 декабря 2011 двери лицея были открыты для всех. На «День открытых дверей» пришло более 130 учеников из школ города (школа 37, 7, 1, 73, 19, 11 ШИСП ...). Сначала гостям предложили познакомиться с лицеем, учителя вместе с лицеистами провели экскурсию , а потом в уютном актовом зале прошел небольшой концерт с творческими номерами обучающихся лицея и учителей. В начале концерта теплыми приветственными словами гостей встречала директор лицея Т.А.Якушина. Она подробно рассказала о деятельности лицея и ответила на все вопросы гостей. А за самые интересные вопросы Татьяна Анатольевна вручила гостям сувениры.
|
|
|
19.10.2011
День Лицеиста
19 октября в лицее состоялся самый важный и значимый праздник - День Лицеиста. На празднике ребятам рассказали об истории Царскосельского лицея, значимости... Подробнее...
|
|
|
|
|
|
|